19.10.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita SP6000

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita SP6000Схема Makita SP6000

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita SP6000"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 210013-5 Шариковый подшипник 136 руб.
2 681634-4 Изоляционная шайба для 4131/ 48 руб.
3 513678-5 Ротор 220-240В в сб.к SP6000 Включает: 1,2,4-6 3068 руб.
4 240091-1 Крыльчатка 60 442 руб.
5 345767-6 Барабан 199 руб.
6 211131-2 Подшипник 12/28 219 руб.
7 345742-2 Стопорная ручка для SP6000 187 руб.
8 265011-4 Винт(+) М5 с обвязывающей гол. 61 руб.
9 158096-6 Башмак в сборе SP6000 301 руб.
10 233480-7 Компрессионная пружина 7 11 руб.
11 286275-7 Крышка маслянного канала 11 руб.
12 233084-5 Компрессионная пружина 6 11 руб.
13 286278-1 Крышка маслянного канала 65 руб.
14 158092-4 Корпус редуктора в сборе 2410 руб.
15 324716-6 Шпилька 8 76 руб.
16 324708-5 Штифт упора 8 к SP6000 78 руб.
17 265913-4 Болт M5х8 с внутр.шестигран. 22 руб.
18 213512-6 О-Кольцо 39 резиновое 67 руб.
19 211021-9 Подшипник 607LLB 116 руб.
20 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9 руб.
21 226637-7 Косозубая шестерня 39 743 руб.
22 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 18 руб.
23 318088-9 Корпус подшипника для SP6000 212 руб.
24 211129-9 Подшипник 12/32 185 руб.
25 324707-7 Шпиндель для SP6000 559 руб.
26 285689-7 Фиксатор подшипника для SP6000 43 руб.
27 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 9 руб.
28 419620-3 Переходник пылесборника SP6000 156 руб.
29 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 17 руб.
30 233479-2 Компрессионная пружина 11 32 руб.
31 419624-5 Опора пружины 65 руб.
32 158095-8 LEVER 20 COMPLETE call
33 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 6 руб.
34 324710-8 PIN 8 call
35 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 4 руб.
36 253821-1 Плоская шайба 3 15 руб.
37 419625-3 Ограничитель уровня глубины 253 руб.
38 231665-9 TORSION SPRING 7 call
39 419630-0 LOCK LEVER call
40 251867-1 Bинт M5x30 3700B 74 руб.
41 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 6 руб.
42 419623-7 Стопорный блок 89 руб.
43 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
44 345744-8 Пластина с внутр.резьбой 52 руб.
45 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
46 419632-6 Маркировочная табличка SP6000 29 руб.
47 158547-9 Кожух диска для SP6000 2192 руб.
48 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 21 руб.
49 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 15 руб.
50 224406-0 Внутренний фланец 35 405 руб.
51 224405-2 OUTER FLANGE 35 call
52 266403-0 Болт M6 с внутр.шестигран. 104 руб.
53 318084-7 BLADE CASE COVER call
54 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 6 руб.
55 188197-6 Рукоятка в сборе Включает: 102 1500 руб.
56 265776-8 Винт М4х3 для SP6000 30 руб.
57 253111-2 Плоская шайба 6 6 руб.
58 419596-4 Направляющий упор 188 руб.
59 318179-6 Основание для SP6000 2317 руб.
60 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
61 324731-0 Штифт упора 134 руб.
62 252157-5 Квадратная гайка M6 12 руб.
63 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13 руб.
64 419595-6 FRONT ANGULAR GUIDE call
65 419571-0 Регулировочное колесо 22 23 руб.
66 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 6 руб.
67 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13 руб.
68 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
69 253111-2 Плоская шайба 6 6 руб.
70 265776-8 Винт М4х3 для SP6000 30 руб.
71 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 4 руб.
72 345748-0 Контровочная шайба 56 руб.
73 231316-4 Компрессионная пружина 7 18 руб.
74 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 36 руб.
75 419627-9 Держатель SP6000 35 руб.
76 265775-0 Винт М4х3 для SP6000 19 руб.
77 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/ 23 руб.
78 253932-2 Волновая шайба 10 9 руб.
79 419621-1 Рычаг скольжения 50 руб.
80 265775-0 Винт М4х3 для SP6000 19 руб.
81 419627-9 Держатель SP6000 35 руб.
82 231316-4 Компрессионная пружина 7 18 руб.
83 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 36 руб.
84 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 11 руб.
85 324709-3 LOCK PIN 8 call
86 233267-7 Компрессионная пружина 7 4 руб.
87 419631-8 Стопорная пластина 78 руб.
88 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26 руб.
89 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
90 631729-3 Контроллер для SP6000 2789 руб.
91 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 12 руб.
92 418905-4 Диск переключения режимов 226 руб.
93 645185-1 Конденсатор 25 руб.
94 419622-9 Рычаг выключателя для SP6000 71 руб.
95 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 460 руб.
96 345745-6 Соединительная пластина 128 руб.
97 419629-5 Кнопка предохранителя к SP6000 58 руб.
98 233089-5 Компрессионная пружина 12 4 руб.
99 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
100 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 11 руб.
101 862913-1 Маркировочная табличка 34 руб.
102 188197-6 Рукоятка в сборе Включает: 55 1500 руб.
103 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 889 руб.
104 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38 руб.
105 419626-1 Защита статора для SP6000 69 руб.
106 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 41 руб.
107 525743-8 Статор в сборе для SP6000 1215 руб.
108 158094-0 Корпус двигателя в сборе 1116 руб.
109 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 11 руб.
110 191963-2 Угольные щетки CB-303 151 руб.
111 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 18 руб.
112 267781-1 Волновая шайба 7 74 руб.
113 231372-4 Компрессионная пружина 5 21 руб.
115 421479-6 Резиновое кольцо 19 к JN1601/ 187 руб.
116 424047-4 Прокладка 37 руб.
117 424050-5 Губка 13 руб.
118 443137-4 Фетровая прокладка 17 руб.
A01 B-07353 Пил. диск 165x20x2,2x48T дер. 2723 руб.
A02 783203-8 Шестигранный ключ 5 19 руб.
A03 165447-6 Дополнительное основание 1074 руб.
A04 804869-2 Наклейка на чемодан 132 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION