17.12.2017
СПб, ул. Профессора Качалова, д.19
(812)600-1617
(812)600-1631
Инструмент, электроинструмент
0 поз.
0 руб.
ООО "Балтоптторг"
Телефон/факс: (812) 600-16-17, 600-16-31
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д.19
E-mail: bot@baltopttorg.ru
Режим работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00 (без обеда);
Суббота, Воскресенье - выходной.

Запчасти Макита

Makita UM401D

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita UM401DСхема Makita UM401D

Вернуться к списку моделей Makita

Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя. Возможны специальные цены для мастерских!
Makita UM401DСхема Makita UM401D

Вернуться к списку моделей Makita




Скачать pdf "Инструкция по ремонту Makita UM401D"
Номер Код Наименование Цена Заказать
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
2 150725-7 Обтекатель 3885 руб.
3 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 13 руб.
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
5 267071-2 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 21 руб.
6 231811-4 Натяжная пружина 12 170 руб.
7 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 13 руб.
8 416208-0 Корпус UM401DW 19 руб.
9 163384-8 Вал 1709 руб.
10 267052-6 Плоская шайба 10 36 руб.
11 267052-6 Плоская шайба 10 36 руб.
12 162192-4 Колесо для UM401DW 423 руб.
13 265450-8 Болт 3/8-16UNC для UM401D 80 руб.
14 416258-5 Заглушка колеса 22 руб.
15 251690-4 Болт M8х30 фланца шестигранный 56 руб.
16 232176-7 Дисковая пружина 14 134 руб.
17 331517-5 Держатель ножа для UM401D 552 руб.
18 921362-2 Болт с шестигранной гол.M6х40 26 руб.
19 729015-5 Нож 988 руб.
20 266162-6 Винт M8х8 с внутр.шестигранник 44 руб.
21 344550-8 Крышка пылесборника 170 руб.
22 416258-5 Заглушка колеса 22 руб.
23 265450-8 Болт 3/8-16UNC для UM401D 80 руб.
24 344561-3 Фиксирующая пластина 80 руб.
25 344561-3 Фиксирующая пластина 80 руб.
26 687092-2 Ремешок 58 руб.
27 265448-5 Болт M5х115 с шестигран.гол. 64 руб.
28 344460-9 Корпус подшипника для UM401D 855 руб.
29 211256-2 Подшипник 17/40 265 руб.
30 267038-0 Плоская шайба 17 38 руб.
31 416259-3 Пластина 142 руб.
32 191965-8 Угольные щетки CB-423 693 руб.
33 253874-0 Плоская шайба 4 9 руб.
34 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 руб.
35 632781-4 Обойма с магнитами 3420 руб.
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
37 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 11 руб.
38 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 13 руб.
39 150680-3 Контактный разъем в сб. 552 руб.
40 416202-2 Щеточный узел 333 руб.
41 211061-7 Подшипник 10/26 175 руб.
42 125069-4 Двигатель в сб. Включает: 27-35,40,41 16622 руб.
43 344462-5 Шатун на UM401D 346 руб.
44 632784-8 деталь 429 руб.
45 652111-3 Шестигранная гайка M5 8 руб.
46 652035-3 Болт(+) с шестигран.M5х12 28 руб.
47 678118-1 Аккумулятор 3417 руб.
48 678118-1 Аккумулятор 3417 руб.
49 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 6 руб.
50 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 23 руб.
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
52 163385-6 Вал 1157 руб.
53 267052-6 Плоская шайба 10 36 руб.
54 267052-6 Плоская шайба 10 36 руб.
55 162191-6 Колесо для UM401DW 346 руб.
56 421580-7 деталь 812 руб.
57 331499-1 Рычаг выключателя 694 руб.
58 231628-5 Торсионная пружина 20 22 руб.
59 416198-7 Рычаг UM401D 75 руб.
60 253315-6 Тонкая шайба 15 BO6030 24 руб.
61 961062-2 Стопорное кольцо S-12 13 руб.
62 816768-6 Информационная табличка 141 руб.
63 233182-5 Компрессионная пружина 16 29 руб.
64 416216-1 Кнопочный выключатель UM401D 236 руб.
65 231812-2 Натяжная пружина 5 122 руб.
66 651948-5 Выключатель для UM401D 766 руб.
67 416201-4 Крышка корпуса выключателя 177 руб.
68 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
69 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 11 руб.
70 664440-2 Кабель 1041 руб.
71 416200-6 Корпус выключателя для UM401D 177 руб.
72 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
73 858717-7 Маркировочная табличка UM401D 141 руб.
74 416199-5 Рычаг выключателя для UM401D 241 руб.
75 165210-7 Рукоятка для UM401DW 2854 руб.
76 252641-0 Барашковая гайка M8 63 руб.
77 322925-1 Вал крышки корпуса 32 руб.
78 231627-7 Торсионная пружина 8 29 руб.
79 150724-9 Крышка корпуса деки в сб. 1656 руб.
80 150723-1 Крышка травозборника 3044 руб.
81 322926-9 Крепление мешка 133 руб.
82 166045-9 Задний мешок 1616 руб.
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
84 150696-8 Регулятор высоты 660 руб.
85 416205-6 Крышка сальника для UM401D 1008 руб.
86 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
87 423299-4 деталь 476 руб.
88 165209-2 Держатель ручки L 605 руб.
89 344557-4 деталь 35 руб.
90 911116-5 Винт M4х12 к 1002BA/1125/2030/ 4 руб.
91 267071-2 Плоская шайба 4 для HR4000C/ 21 руб.
92 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
93 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 25 руб.
94 344454-4 деталь 43 руб.
95 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
96 921472-5 Болт с шестигранной гол.M8х50 25 руб.
97 165208-4 Держатель ручки R 535 руб.
98 652731-3 Реле 1273 руб.
99 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 6 руб.
100 252641-0 Барашковая гайка M8 63 руб.
101 679503-1 Индикатор для UM401DW 1463 руб.
102 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 11 руб.
103 651420-7 Выключатель для UM401D 449 руб.
104 416196-1 Пластина выключателя 75 руб.
105 687092-2 Ремешок 58 руб.
106 231602-3 Торсионная пружина 4 9 руб.
107 416217-9 Крышка 215 руб.
108 951075-1 Пружинный штифт 3-28 UM401D 12 руб.
109 266041-8 Самонарез.винт PT5х25 фланец 13 руб.
110 416279-7 Крышка маслянного канала 107 руб.
111 182905-7 Панель управления Включает: 113 844 руб.
112 655412-8 Вход питания 233 руб.
113 182905-7 Панель управления Включает: 111 844 руб.
114 652730-5 Токовое реле 634 руб.
115 266172-3 TAPPING SCREW 6X30 call
116 421585-7 Губчатая прокладка B к UM401D 28 руб.
A01 416197-9 Шпонка UM401D 75 руб.
A02 781028-4 Гаечный ключ 32 UM401D/JN1601 204 руб.
A03 782226-3 Ключ гаечный торцовый 13 157 руб.
A04 416211-1 Пластина 830 руб.



Вернуться к списку моделей Makita


Запчасти MAKITA поставляются под заказ после внесения предоплаты.
Средний срок исполнения заказа 1 неделя.



Техническая информация и изображения получены из официального ПО MAKITA SERVICE INFORMATION